Teamfoto OTTE BHKW Technik
Stefan Otte
Stefan Otte
Geschäftsführung, Service
kontakt@otte-bhkw-technik.de
Heiko Danzeisen
Heiko Danzeisen ppa.
Vertrieb
danzeisen@otte-bhkw-technik.de
Themistoklis Gavriilidis
Themistoklis Gavriilidis
Servicetechniker
gavriilidis@otte-bhkw-technik.de
Aristeidis Liakos.jpg
Aristeidis Liakos
Servicetechniker
liakos@otte-bhkw-technik.de
Robin Brenner
Robin Brenner
Servicetechniker
brenner@otte-bhkw-technik.de
Sven Gräfe
Sven Gräfe
Servicetechniker
graefe@otte-bhkw-technik.de
Turri Marco
Marco Turri
Servicetechniker
turri@otte-bhkw-technik.de
Gavriela Gavriilidou
Gavriela Gavriilidou
Kauffrau für Büromanagement
gavriilidou@otte-bhkw-technik.de
Jennifer Buda
Jennifer Buda
Team-Assistentin
buda@otte-bhkw-technik.de
Amazing Archibald von Hochrhein-Ufer
Amazing Archibald von Hochrhein-Ufer
Betriebssicherheit
Famous vom Beergrund
Famous vom Beergrund
Betriebssicherheit, Kundenbetreuung
OTTE BHKW Technik GmbH, Raiffeisenstr. 39, 72631 Aichtal
Tel: +49 (0)7127/ 799 21-0 kontakt@otte-bhkw-technik.de
Wir sind Servicepartner von:
Logo Firma Kraftwerk Logo Firma Sokratherm

  
Impressum & Datenschutz   |   Design & Umsetzung Webdesign Berlin